齐齐哈尔市归国华侨联合会
您当前所在位置: 首页 > 侨联概况 > 历届领导

历届领导

谢飙(1981年12月任齐齐哈尔市侨联第一届委员会主席)

谢飙(1984年6月任齐齐哈尔市侨联第二届委员会主席)

卢风(1989年9月任齐齐哈尔市侨联第三届委员会主席)

迟国强(1996年4月任齐齐哈尔市侨联第四届委员会主席)

迟国强(2002年9月任齐齐哈尔市侨联第五届委员会主席)

孔子为(2010年9月任齐齐哈尔市侨联第六届委员会主席)

冯子忠(2015年8月任齐齐哈尔市侨联党组书记、主席)